Напоминание оргкомитета Всероссийской конференции «Современное общество и труд»

Оргкомитет Всероссийской конференции «Современное общество и труд», которая должна состояться в Санкт-Петербурге  28-29 ноября этого года  в помещениях факультета социологии СПбГУ, напоминает Вам, что прием заявок на участие в конференции  и статей (объемом до 20.000 знаков) для публикации в Электронном издании СПбГУ  завершается 1 августа сего года.

Напоминаем, что заявки принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Убедительно просим не опаздывать с отправкой заявок, чтобы способствовать своевременной подготовке программы конференции, планированию работы ее секций,  оформлению издания конференции, бронированию мест в гостинице.

Метки: конференции и семинары