Объявляется конкурс “Я ПОЗДРАВЛЯЮ ФМО СПбГУ С 20-ЛЕТИЕМ»

Объявляется конкурс  “Я ПОЗДРАВЛЯЮ ФМО СПбГУ С 20-ЛЕТИЕМ»

Одним из самых ярких и ожидаемых событий весны в Санкт-Петербургском государственном университете является 20-летний юбилей Факультета международных отношений. Наступления юбилея факультета с нетерпением ожидают студенты и выпускники, преподаватели  и все те, чья жизнь связана с ФМО.

Организаторы юбилейных мероприятий решили скрасить это ожидание с помощью конкурса, условия которого, предельно просты: меняем минуты ожидания фестиваля на фирменные подарки. В конкурсе могут принимать участие все желающие без ограничений в возрасте (от 0+ до ∞+).

1. Скачайте плакат jpg или pdf со словами “Я ПОЗДРАВЛЯЮ…” и распечатайте его на любом принтере.
  2. Сделайте фотографию, на которой вместе с плакатом вы поздравляете Факультет международных отношений СПбГУ с юбилеем.
  3. Разместите эту фотографию в социальных сетях.
  4. Пришлите ссылку на фотографию организаторам на адрес: pr.mopse@gmail.com. О себе напишите краткую информацию: ФИО, год выпуска или курс, где и кем работаете (для выпускников), место, где вы сфотографировались.
  5. Итоги конкурса будут подведены 29 марта 2014 года.
  6. Из самых интересных фотографий, присланных на конкурс, мы устроим выставку в рамках одного из юбилейных мероприятий.
  7. Авторы лучших фотографий (по мнению строго и непредвзятого жюри) получат памятные подарки.
  8. Жюри может учредить специальный приз для фотографии, набравшей больше всего “лайков” в социальных сетях “Facebook”, “ВКонтакте”, Twitter, “Одноклассники” и д.р.

Удачи и успехов в конкурсе!