25 октября состоялся День открытых дверей по направлению «Политология»
25 октября в Большом зале Смольнинского кампуса СПбГУ прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки "Политология". Абитуриентов приветствовал ответственный секретарь комиссии по приему документов Лагутин Олег Владимирович. Он подробно рассказал о специфике направления «Политология», обучении на факультете, итогах приемной кампании 2014 года и правилах приема в 2015 году. Одной из самых актуальных тем для абитуриентов стал вопрос трудоустройства выпускников. Кроме того, интерес вызвали данные по приему 2014 года и возможность принять участие в Олимпиаде школьников СПбГУ.

Кроме того, сотрудники комиссии по приему создали в социальных сетях отдельную Группу для поступающих на факультет политологии, в которой планируется публиковать всю самую актуальную информацию о процедуре приема на направление «Политология».

Опубликовано 27.10.2014