Студенты СПбГУ - участники программы "Открытая студия" на 5 канале
26 ноября 2014 года студенты СПбГУ приняли участие в программе "Открытая студия" на 5 канале в качестве зрителей. Как оказалось, тема создания семьи и сохранения семейных ценностей в современной России весьма интересна для молодого поколения. В студии в качестве эксперта присутствовала доцент кафедры социологии политических и социальных процессов СПбГУ О.Н.Безрукова.
В ходе программы эксперты высказали свою точку зрения на создание семьи, вступление в брак, рождение детей. Однако, несмотря на статистику по стране, зрители в открытой студии показали их готовность вступать в брак и создавать семью.

Программа "Открытая студия" является социально-актуальным ток-шоу, в котором поднимаются темы, касающиеся социальных проблем, международных отношений, политики и экономики. При желании Вы можете принять участие в программе в качестве зрителя.

Ваши заявки просим направлять адресу: pr.mopse@gmail.com