Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Преподаватели и студенты СПбГУ поздравляют воспитанников детского дома: акция «Спешите делать добро!»

Дата создания

Спешите делать добро!

Стало хорошей традицией у преподавателей и студентов кафедры управления рисками и страхования СПбГУ поздравлять с Новым годом воспитанников детского дома №1 Кировского района. Вот и сейчас они начали новогоднюю акцию сбора подарков и сладостей для детей.

Каким подаркам больше всего радуются дети? Конечно же, любым! Ведь самое главное для них это не подарки, а внимание и дружеское участие в их непростой жизни в канун новогодних праздников, когда их сверстники встречают Новый год в кругу семьи и друзей.

И  приход долгожданных гостей из СПбГУ для них уже праздник! Их глаза загораются счастливым огнем ( от которого так щемит сердце) в предвкушении праздника! Веселье, игры, викторины, карнавальные костюмы и представления! А если ещё и подарки…

Что же подарить этим замечательным детишкам в возрасте от 3 до 10 лет? Самый желанный подарок как для девочек, так и для мальчиков – конструкторы Lego. Мальчишки ждут наборы машинок "Hot Wheels" и  радиоуправляемые машинки. Девочки мечтают о куклах Барби и кукольных наборах.

И все без исключения любят пользоваться блокнотиками и разноцветными гелевыми ручками, фломастерами, любят рисовать акварельными красками и цветными карандашами. Да, и много чего ещё можно подарить!

Если у вас есть неиспользуемые электронные книги или планшеты в рабочем состоянии -  это прекрасный подарок!

Не стоит забывать, что дети – самые большие сладкоежки! Небольшой грузовичок со сладостями исчезнет в них за считанные минуты!

Если вам сложно определиться с подарком, можно сдать любую, посильную для Вас сумму. И пусть это будет совсем небольшая сумма! Небольшую сумму смогут пожертвовать гораздо больше людей, а значит, вырастет и суммарный итог.

Приглашаем присоединиться наших коллег по Смольнинскому кампусу: международников, политологов, социологов. Дорогие коллеги, пожалуйста, спешите делать добро!

Мы ждём ваших подарков  до 23 декабря по адресу ул. Чайковского, 62, ауд 504,   кафедра управления рисками и страхования СПбГУ, тел. 273-24-00 секретарь кафедры  Людмила Витальевна Соболева, автор идеи и бессменный исполнитель роли Снегурочки - Жанна Викторовна Писаренко, e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фотоархив: http://www.econ.spbu.ru/content/photo/154/