Уважаемые студенты!

Ниже по ссылке публикуем утвержденный План проведения всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады в 2014-2015 учебном году. Приглашаем вас участвовать во Всероссийских студенческих олимпиадах по предметам и направлениям подготовки (специальностям) в марте-мае 2015 года!

Условия:

1.        К участию во всероссийском этапе ВСО допускаются студенты, участники, победители и призеры отборочных и региональных этапов.

2.        Заявка на участие в олимпиаде представляется в образовательную организацию, на базе которой проводится олимпиада (см. План), не позднее срока, установленного Положением о проведении ВСО данной образовательной организации. К заявке прилагается согласие студента на обработку персональных данных.

Регламент организации и проведения ВСО в 2014-2015 учебном году.

Дополнительная информация и образцы документов.

Регистрация для студентов, желающих принять участие во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады.