Начался прием заявлений на повышенную социальную стипендию

Начался прием заявлений на повышенную социальную стипендию

Внимание! Начался сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

Заявления будут приниматься заместителями начальника Управления по работе с молодёжью по 27.02.2015 (до 17:45).

Cкачать форму заявления с сайта

Обращаем ваше внимание, что в текущем семестре на данную стипендию могут претендовать студенты 1 и 2 курсов, имеющиеся за предыдущую аттестацию только оценки «хорошо» и/или «отлично» без пересдачи!

Списки претендентов для назначения повышенной социальной стипендии будут утверждены на заседании Ученого совета СПбГУ 30.03.2015.