Открытые семинары, посвященные конкурсам Российского научного фонда

Уважаемые коллеги!

6 апреля 2015 года в 16:00 состоится открытый семинар-совещание «О конкурсах Российского научного фонда». В семинаре со стороны РНФ примут участие заместитель генерального директора Симачёв Юрий Вячеславович, начальник Управления программ и проектов Блинов Андрей Николаевич и начальник отдела организации конкурсов Проценко Игорь Геннадьевич. Длительность семинара около 2 часов. Место проведения мероприятия: Университетская набережная 7-9 (Актовый зал)

Также 7 апреля в 16:00 состоится встреча с действующими грантополучателями РНФ в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области для обсуждения проблем, возникающих при реализации грантов Фонда. Мероприятие пройдет с 16 до 18 часов по адресу 22-я линия В.О., д.7 (Актовый зал).

Семинар 7 апреля состоится по адресу 22-я линия В.О., д.7 (Актовый зал).

Для посещения семинара-совещания и/или встречи с действующими грантополучателями РНФ все желающие (кроме сотрудников СПбГУ) должны отправить заявку до 10-30 6 апреля путём направления контактных данных (Ф.И.О. и название организации) специалисту Управления научных исследований Румянцеву Игорю Александровичу на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Метки: конференции и семинары