Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников

15 апреля 2015 года состоится традиционная весенняя Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников основных образовательных программ высшего профессионального образования по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика.
Ярмарка будет проходить с 12.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург,  ул. Радищева, д. 39 (вход с ул. Кирочной), 2 этаж (холл), аудитория № 25.
Ярмарка - это уникальная возможность лично встретиться с представителями компаний-работодателей, решить вопрос с организацией производственной и учебно-исследовательской практики, стать участником программы стажировок (получить ценный опыт и заработать), найти работу на позиции с гибким графиком, участвовать в программах набора молодых специалистов и найти постоянную работу.
Подробная информация о Ярмарке вакансий и стажировок представлена на странице http://www.econ.spbu.ru/for_student/jobs/