Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2015 года

Дата создания

 Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2015 года

1 июля 2015 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании по направлению «Политология». На мероприятии выпускников поздравил декан факультета политологии СПбГУ С.Г. Еремеев: «Дорогие выпускники, мы всегда будем рады видеть вас в стенах университета, бакалавров ждем в магистратуре, а магистрам я спешу напомнить, что сегодня высшее образование в России состоит из трех ступеней, поэтому всех ждем в аспирантуре». Выпуск 2015 года особенно примечателен, поскольку последний раз дипломы о высшем образовании получили студенты, обучавшиеся по программе специалитета.

С напутственными словами к выпускникам обратились заведующие кафедрами: профессор Гуторов В.А., профессор Попова О.В., профессор Сморгунов Л.В. и профессор Ачкасов В.А.

Они отметили, что в настоящее время существует необходимость в специалистах, которые могут проводить анализ внутренней и внешней политики России, пожелали выпускникам удачи в дальнейшей самореализации, так как получение высшего образования – это только первый серьезный шаг в профессиональной жизни.

Своих наставников и учителей от всей души поблагодарили недавние студенты. «Четыре года назад я и не думал, что на мир можно посмотреть другими глазами. Мы получили высшее образование со знаком качества, проверенным временем», - сказал выпускник программы бакалавриата Цанава Бачуки.

От всей души поздравляем и желаем удачи выпускникам 2015 года!