Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Напишем историю Санкт-Петербургского университета вместе

Дата создания

 

 

На портале Университета создан раздел «День в истории СПбГУ». Здесь можно ознакомиться с информацией о том, какие события проходят в Университете именно сегодня, о событиях прошлого месяца, а также внести свой вклад в создание летописи первого университета России. Для удобства пользователей добавлена функция, позволяющая универсантам самим предлагать информацию о том, что происходит или произойдет в СПбГУ.

 

Опубликовать сведения можно в следующих разделах: «Сегодня совершено открытие», «Сегодня Университет получил в подарок», «Сегодня в Университете произошли события», «Сегодня Университет вспоминает» и «Сегодня празднуют».

 

Кроме того, анонсы о мероприятиях вносятся в базу до даты события, после чего информация становится доступной на соответствующей странице: http://spbu.ru/den-v-istorii-spbgu/segodnya-prokhodyat-sobytiya

 

Информацию о состоявшихся событиях можно найти по ссылке: http://spbu.ru/den-v-istorii-spbgu/sobytiya-proshlogo-mesyatsa.

 

Ссылка на раздел «День в истории СПбГУ» находится на главной странице (пункт меню «Наш Университет» http://spbu.ru/about-us). Ссылка: http://spbu.ru/den-v-istorii-spbgu.