Конкурс на участие научно-педагогических работников СПбГУ в программах межвузовского обмена (третья очередь)

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет третью очередь Конкурса на участие научно-педагогических работников СПбГУ в период с 15 августа по 20 декабря 2016 года в программах межвузовского обмена, реализуемых в рамках международных соглашений СПбГУ, с целью осуществления без получения материального вознаграждения совместно с зарубежными партнерами:

• научно-исследовательской деятельности;
  • учебно-методической деятельности;
  • преподавательской деятельности в рамках совместных проектов и образовательных программ без получения материального вознаграждения (в случае поездки с целью преподавательской деятельности к заявке необходимо приложить выписку из учебного плана принимающей организации с указанием конкретных дисциплин, в работе которых будет приниматься участие).

Оформление и подача конкурсных заявок

30.05.2016 – 15.06.2016 17:00

Техническая экспертиза конкурсных заявок, формирование таблиц результатов 16.06.2016 – 17.06.2016

Оценка конкурсных заявок на совместных заседаниях научных и учебно-методических комиссий факультетов/институтов