Вопрос дня: Как голосовать иногородним студентам и аспирантам?

Вопрос дня

Студенты и аспиранты, находящиеся в день выборов вне места жительства и не получившие открепительных удостоверений, все же могут голосовать! Обучающиеся по очной форме обучения, зарегистрированные по месту пребывания в общежитии, включаются в список избирателей по месту нахождения общежития (подробнее см. О голосовании студентов и аспирантов, находящихся в день голосования на выборах вне места жительства и не получивших открепительных удостоверений; Можно ли проголосовать иногороднему студенту?).

Уважаемые обучающиеся! В случае если в день голосования у вас возникают сложности по уточнению списка избирателей с учетом представленной выше информации, вы можете обратиться за консультацией к начальнику Управления по работе с молодежью СПбГУ Савинову Владимиру Александровичу (тел. +7-921-309-97-82).