О качестве преподавания расскажет анкетирование студентов

Для повышения качества преподавания важно своевременно получать обратную связь от студентов. Одним из объективных способов во многих вузах мира является анкетирование студентов. Последние два года при проведении опросов студентов Университет ищет оптимальную модель анкеты, сроков и формата проведения опросов студентов по всем программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Весной 2016 года по предложению студентов опрос провели в форме онлайн-анкетирования через сайт, но их активность оказалась невысокой. Были высказаны предложения, которые касаются содержания анкеты, процедуры анкетирования и сроков ее проведения.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 17 октября.