Заседание международного дискуссионного клуба "Валдай". Комментарий декана факультета политологии С.Г. Еремеева

«Контуры завтрашнего мира» – главная тема заседания международного дискуссионного клуба «Валдай», который состоялся в конце октября в Сочи. На форум приехали ведущие политики, крупнейшие бизнесмены и ученые с мировым именем из 35 стран.

Каким образом можно преодолеть неразрешимые противоречия между ключевыми геополитическими игроками, обсуждают эксперты в программе "Открытая студия".

По мнению декана факультета политологии СПбГУ Станислава Германовича Еремеева, необходимо принять тот факт, что альтернативы концепции многополярности мира не существует, а по этой причине страны продолжат создавать группы и объединения.

Подробнее: 5 канал