V Петербургский международный инновационный форум

С 26 по 28 сентября 2012 года будет проходить V Петербургский международный инновацонный форум.

Организаторы: Правительство Санкт-Петербурга с участием предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, научных организаций, инвесторов.
Программа Форума направлена на обсуждение актуальных проблем инновационного развития Санкт-Петербурга и России, вопросов модернизации, внедрения новых технологий, на обмен опытом российских и зарубежных участников инновационного процесса.
Подробная информация о Форуме размещена на сайте: http://ajrum.spbinno.ru/i2011/program/index.php
Приглашаются к участию студенты, аспиранты и преподаватели СПбГУ.
Открытие Форума состоится 26.09.2012 в 11:00 в Ленэкспо, павильон № 7, зал 7-1.
Для участия в Форуме необходимо в срок до 14:00 час. 25.09.2012 года сообщить о своем участии Ятиной Людмиле Ивановне по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.