Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Открылась немецко-российская Школа для молодых ученых «Российская Весенняя Академия 2017. Познавая Россию: построение взаимопонимания для общего будущего и сотрудничества» / «Russian Spring Academy 2017. Understanding Russia: Building Mutual Trust for a C

Дата создания

22 марта 2017 года в СПбГУ открылась немецко-российская Школа для молодых ученых «Российская Весенняя Академия 2017. Познавая Россию: построение взаимопонимания для общего будущего и сотрудничества» / «Russian Spring Academy 2017. Understanding Russia: Building Mutual Trust for a Common Future and Partnership».

Немецких студентов, приехавших по программе обмена для участия в семинаре весенней академии СПбГУ, приветствовали Басов Н.В., старший научный сотрудник СПбГУ, Белокурова Е.В., доцент СПбГУ, и Себастьян Зайцманн, магистр права, Европейская Академия Otzenhausen, Германия.

В задачу семинара Весенней академии в СПбГУ входит показать все многообразие студенческой жизни, для чего семинар организуется каждый день на новой площадке – охвачены все здания СПбГУ, связанные с изучением истории, философии, социологии, экономики, международных отношений и политологии.

Подробнее читать здесь