Вторая очередь конкурса на право участия НПР СПбГУ в программах межвузовского обмена

Объявлена вторая очередь конкурса на участие в 2017 году научно-педагогических работников СПбГУ в программах межвузовского обмена, реализуемых в рамках международных соглашений СПбГУ, в соответствии с Объявлением о проведении второй очереди Конкурса на участие в 2017 году научно-педагогических работников СПбГУ в программах межвузовского обмена, реализуемых в рамках международных соглашений СПбГУ.

Вторая очередь конкурса на право участия НПР СПбГУ в период с 1 сентября по 20 декабря 2017 года в программах межвузовского обмена.

Срок подачи заявок: до 17-00  5 июня  (в Отдел международного научно-технического сотрудничества УНИ, Университетская наб. 7-9, 2 этаж, каб. 75).