Дискуссионный семинар в СПбГУ на тему: «Теория и практика стратегической коммуникации в современном мире»

3 октября 2017 года в 17.00 состоится дискуссионный семинар в СПбГУ на тему: «Теория и практика стратегической коммуникации в современном мире».

В дискуссии примут участие преподаватели СПбГУ: профессор Светлана Виноградова, профессор Руслан Костюк, доцент  Константин Панцерев, доцент Дмитрий Рущин, профессор Наталья Цветкова, доцент Радомир Болгов, а также приглашенные гости:
Бронский И.С., проректор по маркетингу и стратегическому развитию Северо-западного технического университета, Закон о санкциях против России - новый этап нетрадиционных военных действий в рамках стратегической коммуникации США;
к.и.н. Полунина О.С., Российский Государственный Социальный Университет, тема уточняется;
проф. Эктор Луис Сент-Пьер, директор Института государственной политики и международных отношений Государственного университета Сан-Паулу им. Хулио Мешкита Фильо, Средства массовой коммуникации в качестве вектора дискурса безопасности и инструмента психологического воздействия;
к.и.н. Щербакова Т.В., старший научный сотрудник Института системных проектов Московского городского педагогического университета. Социальные сети в системе внешнеполитических коммуникаций: современные тенденции.
Приглашаются все желающие!
Место проведения: 191060, Россия, Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, ауд. 232.

Метки: конференции и семинары