Экс-президент Бразилии Руссефф примет участие в Международном Форуме в Санкт-Петербурге

Экс-президент Бразилии Дилма Руссефф примет участие в международном форуме "Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность", который открывается 2 октября в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на официальной странице политика в "Фейсбуке".

"Как основная гостья третьего международного форума "Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность", [организованного] в Санкт-Петербургском государственном университете, Дилма Руссефф примет участие в открытии этого мероприятия утром в понедельник, а также выступит завтра с лекцией", - отмечено в сообщении.

Форум пройдет 2-4 октября и будет посвящен социально-политическим и экономическим процессам в Латинской Америке, ее истории, культуре и связям с Россией.

Подробнее читать здесь