Опубликован учебник "Государственная политика и управление в 2 частях"

Издательством "Юрайт" опубликован учебник Государственная политика и управление в 2 ч. Учебник для бакалавриата и магистратуры / А. П. Альгин [и др.] ; под ред. Л. В. Сморгунова. — 2-е изд., стер. — М. : Издательство Юрайт, 2018. (Серия : Бакалавр и магистр. Академический курс).

Издательством "Юрайт" опубликован учебник:

Государственная политика и управление в 2 ч. Часть 1. Концепции и проблемы : учебник для бакалавриата и магистратуры / Л. В. Сморгунов [и др.] ; под ред. Л. В. Сморгунова. — 2-е изд., стер. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 395 с. — (Серия : Бакалавр и магистр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-06730-9.

Государственная политика и управление в 2 ч. Часть 2. Уровни, технологии, зарубежный опыт : учебник для бакалавриата и магистратуры / А. П. Альгин [и др.] ; под ред. Л. В. Сморгунова. — 2-е изд., стер. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 484 с. — (Серия : Бакалавр и магистр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-06763-7.

Учебник подготовлен кафедрой политического управления с сотрудничестве с учеными других факультетов СПбГУ, а также СЗИУ РАНХ и ГС при Президенте РФ, СПб государственным экономическим университетом, СПб государственным горным университетом, Университетом А. Моро в Бари (Италия). Первое издание учебника получило широкую известность в России, имеет высокий уровень цитирования в РИНЦ.