15-16 ноября 2012 г.

Петрозаводск

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ Молодежного экономического форума заключается в интеграции молодых ученых, занимающихся исследованиями в области экономики, посредством организации дискуссионной площадки по теоретическим и практическим проблемам социально-экономического развития,

ИСТОРИЯ МОЛОДЕЖНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА: Молодежный экономический форум проводился в 2008, 2009 и 2011 гг. при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Молодежный экономический форум проходит одновременно на базе нескольких научных и образовательных учреждений, участвующих в его организации. К ним относятся: Институт экономики КарНЦ РАН, Карельский научный центр РАН, Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Петрозаводский государственный уни-верситет, республиканский бизнес-инкубатор. Лучшие доклады участников отмечаются дипломами и подарками. Доклады молодых ученых ежегодно публикуются в сборнике материалов форума.

УЧАСТНИКИ: К участию в Форуме приглашаются студенты ВУЗов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет, а также их научные руководители. Планируется организация отдельной секции для школьников.

Полная информация