Международный молодежный форум «Россия — Ближний Восток»

В рамках Международного молодежного форума «Россия — Ближний Восток» в штаб-квартире Молодежной коллегии Санкт-Петербурга состоялся круглый стол. Он бы направлен на обсуждение вопросов молодежной политики и международного взаимодействия.

На круглом столе обсуждали опыт молодежного взаимодействия России и Ближнего Востока. О работы с выпускниками российских вузов рассказал Владимир Четий, президент Всемирной Ассоциации выпускников вузов. О проблемах взаимовосприятия стран на современном этапе рассказала Анна Абалян, кандидат политических наук, доцент кафедры этнополитологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Источник: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями