Опубликованы монографии по публичной политике

Ученые факультета политологии в содружестве с учеными из Москвы, Воронежа, Краснодара и др. городов России, а также США и Швеции опубликовали монографии по публичной политике.

На VIII Всероссийском конгрессе политологов были представлены две книги, написанные санкт-петербургскими политологами в содружестве с учеными из других университетских центров России, а также США и Швеции. Первая монография опубликована Издательством Санкт-Петербургского университета по результатам XVIII Всероссийского научного семинара, прошедшего в июне 2017 г. в СПбГУ:

Сотрудничество в публичной политике и управлении / под ред. Л.В.Сморгунова. - СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 2018. - 274 с.

Вторая монография была написана учеными из СПбГУ и ряда академических институтов и университетов России. Она раскрывает особенности публичной политики в условиях четвертой индустриальной революции:

Публичная политика: Институты, цифровизация, развитие / под ред. Сморгунова Л.В. - М.: Аспект Пресс, 2018. - 349 с.