Грант РГНФ «Сетевые практики в публичной политике как фактор совершенствования современного городского управления» (2014–2015 гг.)

Руководитель — Шерстобитов А.С.

В проекте принимали участие преподаватели, аспиранты и магистранты кафедры политического управления. С итоговым отчетом по проекту можно ознакомиться по ссылке.

Исследовательским коллективом опубликовано 30 научных работ по проекту. В том числе, одна статья, индексируемая наукометрической базой данных SCOPUS, и одна публикация, направленная издателем для индексации в базе Web of Science Core Collection.

В ходе работы над проектом основные результаты были апробированы членами коллектива на международных конференциях в России и за рубежом: IPSA Congress (Монреаль, 2014 г.), ECPR General Conferences (Глазго, 2014 г., Монреаль, 2015 г.), Научный семинар «Современная политическая реальность и государство: сложные методы исследований» (Анапа, 2014 г.), Конгресс РАПН (Москва, 2015 г.), Международный семинар «Управление публичной политикой: культуры и режимы в сетевых контекстах» (Санкт-Петербург, 2015 г.), Contemporary Urban Issues Conference (Стамбул, 2015 г.)