В Университете открыт внеочередной дополнительный прием документов от претендентов на перевод и восстановление в СПбГУ

Санкт‑Петербургский университет продолжает прием заявлений от обучающихся других вузов, нацеленных на перевод в СПбГУ, и претендентов на восстановление в Университете. Документы необходимо подать до 12 апреля.

Информация об аттестационных испытаниях для претендентов на перевод и восстановление, а также порядок действий представлены на портале СПбГУ.

Заявление и документы подаются в электронно‑цифровой форме в Личном кабинете обучающегося СПбГУ. Преимуществом при возникновении конкурсной ситуации могут стать: наличие публикаций, участие в грантах, призовые места на интеллектуальных соревнованиях и высокая успеваемость.

Расписание аттестации и сведения о количестве вакантных мест будут опубликованы не позднее 15 апреля 2024 года.

Дополнительное заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям СПбГУ и комиссии по изменению основы обучения состоится 22 апреля в соответствии с Приказом от 21.03.2024 № 3206/1 «О проведении дополнительного заседания ЦКПиВ и комиссии по изменению основы обучения».