III Ежегодный Российско-Французский круглый стол «Международная организация Франкофонии: История и перспективы», тема встречи: «Модель Франкофонии и иные лингвистические пространства: Культура и политика»

20 марта 2013 года, в Международный день Франкофонии, при поддержке Российского Совета по международным делам (РСМД), в Санкт-Петербургском государственном университете состоялся III Ежегодный Российско-Французский круглый стол «Международная организация Франкофонии: история и перспективы». Темой конференции  в этом году была «Модель Франкофонии и иные лингвистические пространства: культура и политика».

Организаторами этой третьей, юбилейной встречи выступили – Факультет международных отношений, Французский университетский колледж, а также Российский совет по международным делам.

Подробности: