Конкурс на соискание именных стипендий на 2013/2014 учебный год

Информируем студентов СПбГУ о возможности участия в конкурсе на соискание следующих именных стипендий на 2013/2014 учебный год:

1. стипендии Президента Российской Федерации;
  2. специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации;
  3. специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга;
  4. именной стипендии академика С.П.Меркурьева;
  5. специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области математики;
  6. специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики;
  7. специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере информационных технологий.

документы  на вышеуказанные стипендии принимает Ятина Людмила Ивановна, заместитель начальника Управления по работе с молодежью - советник проректора  по направлениям  международные отношения, политология, социология и экономика по адресу: Ул. Смольного, д.1/3, 9 подъезд (факультет социологии), к. 110 по ПН и ЧТ с 15.00 до 16.00.