10 июля 2013 года во дворе Смольного комплекса Университета прошла церемония вручения дипломов выпускникам-политологам Санкт-Петербургского государственного университета.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыл декан факультета политологии СПбГУ профессор С.Г. Еремеев. Он поздравил вчерашних студентов с успешным окончанием старейшего университета России – Санкт-Петербургского государственного университета, пожелал им добиваться больших успехов в жизни, с честью нести звание Универсанта и не забывать родную альма-матер. Также с поздравлениями к выпускникам обратились заведующие кафедрами факультета.

Дипломы были вручены 19 выпускникам программы бакалавриата, из них трое выпускников получили дипломы с отличием. Также дипломы получили и 40 выпускников, закончивших программу специалитета, 9 из которых также стали обладателями дипломов с отличием. Диплом магистра политологии СПбГУ был вручен 21 выпускнику, из них пятеро получили дипломы с отличием.

С ответным словом выступили выпускники программ бакалавриата и специалитета по направлению Политология и поблагодарили преподавателей Университета за их работу и любовь к студентам.

Поздравляем всех выпускников с получением дипломов СПбГУ о высшем образовании. Желаем успехов в профессиональной сфере, всего самого наилучшего!!!