19 октября двери СПбГУ были открыты для будущих абитуриентов

19 октября в СПбГУ прошёл традиционный осенний День открытых дверей. В здании Двенадцати коллегий были представлены все образовательные программы бакалавриата СПбГУ.

Встреча абитуриентов с университетом началась с лекции декана Восточного факультета, профессора, член-корреспондента РАН, директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского.

После лекции около 200 абитуриентов посетили университетские музеи с экскурсиями.

В 16.00 на вопросы школьников и их родителей о приёме в Университет ответили Начальник Управления по организации приёма Егор Борисович Яблоков и заместитель проректора по учебной работе Марина Валентиновна Филиппова.

Информацию, касающуюся приёма на направление «Политология», представил ответственный секретарь комиссии по приёму документов Олег Владимирович Лагутин.

Если у Вас остались вопросы, на которые Вы не успели получить ответы, ждём Вас 26 октября по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 7, Большой зал