Об объявлении 2-го этапа конкурсного отбора заявок по Мероприятию 5 на 2014 год

Об объявлении 2-го этапа конкурсного отбора заявок по Мероприятию 5 на 2014 год

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет 2-й этап конкурсного отбора заявок на финансирование участия в 2014 году работников и обучающихся СПбГУ в международных научных мероприятиях с докладами по результатам выполнения НИР.

Заявки принимаются от работников и обучающихся СПбГУ при условии, что они являются авторами научных докладов, включенных в программу научного мероприятия.

Доклад на конференции должен отражать результаты научно-исследовательской работы, выполняемой в СПбГУ. Не принимаются заявки на участие в школах (без доклада), ярмарках, выставках. В случае, если доклад имеет более одного автора из числа работников и обучающихся СПбГУ, то финансироваться может заявка только главного автора (докладчика).