Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Приглашаем принять участие в конференции «Трансформация системы международных отношений в контексте интересов России»

Дата создания

3 апреля 2015 года Клуб политического анализа при факультете политологии Государственного академического университета гуманитарных наук приглашает принять участие в конференции "Трансформация системы международных отношений в контексте интересов России". К участию приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся на профильных направлениях.

В рамках конференции планируется обсудить трансформацию системы международных отношений, место и роль России в этом процессе, построить сценарии возможных изменений и их оценки с точки зрения национальных интересов, охарактеризовать сложившиеся тренды и тенденции в отношении России, выработать предложения по изменению внешнеполитических позиций РФ.

Для участия необходимо до 20 марта 2015 года прислать статью на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Просьба всем, кто подаст заявки, сообщить по почте заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Ятиной Людмилой Ивановной Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Требования к статье для сборника - объем до 20 000 знаков, гарнитура Times New Roman, шрифт 14, межстрочный интервал - полуторный, выравнивание по ширине, фамилия, инициалы автора, вуз, город в правом верхнем углу, заголовок по центру полужирным шрифтом, библиографические ссылки в тексте.Время выступления докладчика: 10 минут.

 

Место проведения: Институт философии РАН