Стартует конкурсный отбор претендентов для назначения именных стипендий 2016-2017 гг.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Издан приказ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 20.01.2016 №251/1 «О порядке проведения конкурсного отбора претендентов для назначения именных стипендий на 2016-2017 учебный год». Критерии отбора и списки требуемых документов представлены в приложениях к приказу.

К участию в конкурсном отборе допускаются обучающиеся СПбГУ на основании:

- самовыдвижения

- выдвижения научным руководителем

- выдвижения членами комиссий по отбору конкурсных студенческих работ

В целях совершенствования работы по организации участия обучающихся СПбГУ в конкурсном отборе претендентов для назначения именных стипендий были созданы комиссии по отбору конкурсных студенческих работ, состоящие из ведущих ученых и преподавателей СПбГУ.

Вы можете обратиться к комиссиям по вопросам оформления заявок на участие в  конкурсах, перечню конкурсов, в которых можно принять участие, подаче заявок.

Состав комиссии по отбору конкурсных студенческих работ по направлению «Политология»

Белоус  Владимир Григорьевич - доктор философских наук, профессор, Кафедра российской политики;

Радиков Иван Владимирович - доктор политических наук, профессор, Кафедра теории и философии политики;

Сморгунов Леонид Владимирович - доктор философских наук, профессор, Кафедра политического управления, с возложенными обязанностями заведующего Кафедрой политического управления.