Научно-творческий конкурс «Мистер Смольный»

Уважаемые Универсанты!

В целях развития внеучебной работы, развития научного и творческого потенциала и повышения уровня общекультурных, профессиональных компетенций обучающихся 15 апреля в 19:00 состоится научно-творческий конкурс "Мистер Смольный".

Приглашаем всех желающих поддержать участников конкурса!

Конкурсанты:

Зайцев Даниил и Зарубин Георгий - обучающиеся по программе бакалавриата по направлению "Международные отношения"

Джулай Сергей и Постников Руслан - обучающиеся по программе бакалавриата по направлению "Социология"

Холмов Никита - обучающийся по программе бакалавриата по направлению "Экономика"

Уже сейчас все желающие могут принять участие в онлайн-голосовании и поддержать конкурсантов!

Место проведения: ул. Таврическая 21-25, Актовый зал

Дополнительная информация у председателя Студенческого совета по направлению "Социология" Ирины Фёдоровой