День карьеры СПбГУ

День карьеры СПбГУ

19 Ноября 2016 11:00 - 17:00.

19 ноября 2016 года с 11:00 до 16:00 пройдёт «День карьеры СПбГУ».

В программе:

• 11:00-17:00 Стендовая сессия
  • 11:00-17:00 Интерактивные мероприятия от компаний: Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Издательский дом «Санкт-Петербургские Ведомости», Петербургская сбытовая компания, Сбербанк, BIOCAD, Deloitte, JTI, Heineken, Microsoft, Nissan, P&G, SAP, Worldquant.
  • 12:00-14:00 Workshop от компании Google

Компании, подтвердившие свое участие в Осеннем Дне карьеры СПбГУ: Банк Санкт-Петербург, Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, Газпромбанк, Газпром экспорт, ЗАСЛОН, Издательский Дом «Ведомости», Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, МЧС, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», Сбербанк, BIOCAD, Deloitte, EY, Google, Heineken, JTI, Kelly Services, KPMG, Nissan, Nokian Tyres, P&G, PWC, SAP, Uniqlo, Worldquant.

Адрес проведения мероприятия: Университетская наб. 7/9 Актовый зал, Петровский зал, 70 аудитория, Белый зал

Регистрация на День карьеры

Подробная информация о мероприятии