Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

График проведения Дней открытых дверей в онлайн формате основных образовательных программ магистратуры по направлению подготовки «Политология»

Дата создания

Абитуриенты Санкт-Петербургского государственного университета теперь могут принимать участие в днях открытых дверей, не выходя из дома. В пятницу, 10 марта, в 17 часов состоится первая встреча представителей СПбГУ и абитуриентов в режиме онлайн, на которой всех желающих познакомят с магистерской программой «Этнополитические процессы в современной России и мире».

Об особенностях обучения и перспективах, которые откроются перед будущими магистрантами, расскажет научный руководитель программы, заведующий кафедрой международных политических процессов СПбГУ доктор политических наук, профессор Валерий Ачкасов. Во время выступления у всех слушателей будет возможность задать интересующие вопросы, а в конце презентации спикер ответит на самые актуальные из них. Для участия в мероприятии не потребуется специальная регистрация, а присоединиться к онлайн-трансляции можно будет на официальном сайте СПбГУ.

Программа «Этнополитические процессы в современной России и мире» нацелена на подготовку управленцев в сфере межэтнических отношений, способных в том числе реализовывать цели и задачи, сформулированные в «Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2015 года» и Федеральной целевой программе «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014–2020 годы)». Важно отметить, что набор по этой программе будет осуществляться как по очной, так и по очно-заочной (вечерней) форме обучения, что позволит будущим студентам совмещать работу с учебой.

 

Основные образовательные программы магистратуры

Этнополитические процессы в современной России и мире

10 марта 2017  начало в 17:00

Для просмотра онлайн трансляции просим перейти по следующей ссылке  http://vc.spbu.ru/dod/

 

Россия и Китай в современной мировой политике

17 марта 2017   начало в 17:00

Для просмотра онлайн трансляции просим перейти по следующей ссылке  http://vc.spbu.ru/dod/

 

Политология

24 марта 2017   начало в 17:00

Для просмотра онлайн трансляции просим перейти по следующей ссылке  http://vc.spbu.ru/dod/

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

тел. 8(812)326-49-90

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.