Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

21 апреля 2017 года в СПбГУ состоится VIII международная молодежная конференция «Электоральные процессы в современном мире».

Дата создания

21 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится VIII  международная молодежная конференция «Электоральные процессы в современном мире».

В рамках конференции будет организована работа секций, круглых столов и проведен мастер-класс с участием известных политиков и политтехнологов.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспиранты, научные интересы которых совпадают с предложенной тематикой секций и круглых столов конференции.

По итогам конференции планируется издание сборника лучших докладов с регистрацией в РИНЦ. Заочное участие в конференции не предполагается.

Заявки для участия в виде тезисов планируемого доклада принимаются до 16 апреля 2017 года. Для этого необходимо отправить заявку с помощью электронной регистрации по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

Информационное письмо: